Макет стадиона Зенит

Закончили очередной интересный проект. Задача - реконструировать макет "Стадиона Зенит". Макет, который мы реставрировали выполнен был несколько лет назад, ещё до начала строительства нынешнего стадиона и внешний вид его сильно отличался. В марте же макету предстоит отправиться на презентацию во Францию, на ежегодную выставку MIPIM 2016 и, конечно, всвязи с этим событием появилась необходимость "обновить" макет.

Но "обновить" макет оказалось не так-то легко как это звучит... Макет пришлось буквально до основания разбирать, чтобы придать ему актуальный внешний вид.

Перед нами была задача перекрасить здание и кровлю стадиона в нынешние цвета по RAL, а так же прилегающие павильоны входной группы; реконструировать кровлю; переделать лестнично-эскалаторные группы, заменить зону выкатывания поля; выполнить двух-уровневые парковки по всему периметру холма; восстановить подсветку макета и ещё множество мелких работ по самому ландшафту холма, но мы справились и макет предстанет на выставке в своём обновлённом варианте!

Самое интересное, что из окна нашей мастерской виден реальный стадион Зенит и мы, ведя изготовление макета, одновременно наблюдали за ходом строительства его оригинала! Вот как бывает :)

Желаем удачи этому макету на выставке. Зенит чемпион :)